Usted está aquí

Promoción deportiva

Localiza en el mapa
tu disciplina y lugar que desees consultar

Map

Inicio de sesión

Para poder inscribir participantes antes debe darse de alta como Padre, madre o tutor legal o iniciar la sesión si ya lo ha hecho anteriormente.

Buscador
Promoción Deportiva

Nombre ID Modalidad Categoría Municipio Lugar Horario
PÁDEL 2378 Pádel Cualquier categoría Villa de Mazo GIMNASIO MUNICIPAL
Miércoles, Viernes 4:00pm - 6:00pm
Preinscribir
PÁDEL 2379 Pádel Cualquier categoría Villa de Mazo GIMNASIO MUNICIPAL
Miércoles, Viernes 6:00pm - 8:00pm
Preinscribir
Pádel 2404 Pádel Cualquier categoría Puntagorda Pista de Pádel
Martes, Jueves 4:30pm - 6:30pm
Preinscribir
PADEL 2249 Pádel Cualquier categoría Breña Alta CANCHAS DE PADEL
Martes, Jueves 6:00pm - 8:00pm
Preinscribir
PADEL 2248 Pádel Cualquier categoría Breña Alta CANCHAS DE PADEL
Lunes 4:00pm - 8:00pm
Preinscribir
PADEL 2247 Pádel Cualquier categoría Breña Alta CANCHAS DE PADEL
Martes, Jueves 4:00pm - 6:00pm
Preinscribir
MIRCA FS. INFANTIL MASCULINO 2164 Fútbol Sala Infantil Santa Cruz de La Palma PABELLÓN DE MIRAFLORES
Miércoles, Jueves 6:00pm - 8:00pm
Preinscribir
MIRCA FS. INFANTIL FEMENINO 2165 Fútbol Sala Infantil Santa Cruz de La Palma POLIDEPORTIVO DE "EL PILAR"
Martes, Viernes 4:00pm - 6:00pm
Preinscribir
MIRCA FS. CADETE MASCULINO 2162 Fútbol Sala Cadete Santa Cruz de La Palma PABELLÓN DE MIRAFLORES
Lunes 8:00pm - 10:00pm
Preinscribir
MIRCA FS. CADETE FEMENINO 2167 Fútbol Sala Cadete Santa Cruz de La Palma POLIDEPORTIVO DE MIRAFLORES
Martes, Viernes 6:00pm - 8:00pm
Preinscribir
MIRCA FS. ALEVIN MIXTO 2166 Fútbol Sala Alevín Santa Cruz de La Palma POLIDEPORTIVO DE "EL PILAR"
Lunes, Jueves 4:00pm - 6:00pm
Preinscribir
MENSAJERO ATLETICO 2157 Fútbol Benjamín Santa Cruz de La Palma ESTADIO SILVESTRE CARRILLO
Martes, Jueves 3:30pm - 5:30pm
Preinscribir
LUCHA CANARIA 2211 Lucha Canaria Cualquier categoría Fuencaliente TERRERO LUCHA JUAN CARLOS MARTIN GUILLEN
Lunes, Miércoles 4:00pm - 6:00pm
Preinscribir
LUCHA CANARIA 1 2243 Lucha Canaria Cualquier categoría Breña Alta TERRERO DE LUCHA CANARIA
Lunes, Miércoles 4:00pm - 6:00pm
Preinscribir
Lucha C Adamancasis 2315 Lucha Canaria Cualquier categoría El Paso Colegio Adamancasis
Lunes, Miércoles 4:30pm - 6:30pm
Preinscribir
La Unión 2018 Fútbol Prebenjamín Puntallana Llano Clara
Miércoles 3:25pm - 5:25pm
Preinscribir
LA LAGUNA FÚTBOL SALA 2055 Fútbol Sala Cualquier categoría Los Llanos de Aridane COLEGIO PÚBLICO LA LAGUNA
Lunes 6:15pm - 8:15pm
,
Martes 4:00pm - 6:00pm
Preinscribir
LA LAGUNA FÚTBOL SALA (COLEGIO TODOQUE) 2056 Fútbol Sala Cualquier categoría Los Llanos de Aridane COLEGIO PÚBLICO DE TODOQUE
Miércoles 6:15pm - 7:15pm
,
Jueves 4:00pm - 7:00pm
Preinscribir
KARATE LOS LLANOS DE ARIDANE 1 2071 Karate Cualquier categoría Los Llanos de Aridane EDIFICIO USOS MULTIPLES
Lunes, Miércoles 5:00pm - 6:30pm
,
Viernes 5:00pm - 6:00pm
Preinscribir
KÁRATE 2375 Karate Cualquier categoría Villa de Mazo CLUB NIQUIOMO
Lunes, Jueves 4:00pm - 6:00pm
Preinscribir
KÁRATE 2376 Karate Cualquier categoría Villa de Mazo CLUB NIQUIOMO
Lunes, Jueves 6:00pm - 8:00pm
Preinscribir
KÁRATE 2377 Karate Cualquier categoría Villa de Mazo CLUB NIQUIOMO
Lunes, Jueves 8:00pm - 9:00pm
Preinscribir
KARATE BREÑA ALTA 2253 Karate Cualquier categoría Breña Alta TERRERO LUCHA
Martes, Jueves 4:00pm - 6:00pm
Preinscribir
KARATE (2) LOS LLANOS DE ARIDANE 2 2072 Karate Cualquier categoría Los Llanos de Aridane EDIFICIO USOS MULTIPLES
Lunes, Miércoles 6:31pm - 8:01pm
,
Viernes 6:30pm - 7:30pm
Preinscribir
Judo Tijarafe 2264 Judo Cualquier categoría Tijarafe Casa de la cultura José Luis Lorenzo Barreto
Lunes, Miércoles 4:00pm - 6:00pm
Preinscribir