Usted está aquí

Promoción deportiva

Localiza en el mapa
tu disciplina y lugar que desees consultar

Map

Inicio de sesión

Para poder inscribir participantes antes debe darse de alta como Padre, madre o tutor legal o iniciar la sesión si ya lo ha hecho anteriormente.

Buscador
Promoción Deportiva

Nombre ID Modalidad Categoría Municipio Lugar Horario
AJEDREZ CEIP MIRANDA 2226 Ajedrez Cualquier categoría Breña Alta LOCAL BALTAJAQUE
Jueves 6:00pm - 8:00pm
,
Jueves 3:00pm - 5:00pm
Preinscribir
AJEDREZ CEIP MANUEL GALVÁN DE LAS CASAS 2224 Ajedrez Cualquier categoría Breña Alta LOCAL BALTAJAQUE
Lunes 6:00pm - 8:00pm
,
Miércoles 4:00pm - 6:00pm
Preinscribir
AJEDREZ CEIP BUENAVISTA 2227 Ajedrez Cualquier categoría Breña Alta LOCAL BALTAJAQUE
Viernes 6:00pm - 8:00pm
Preinscribir
Ajedrez CEIP BREÑA 2225 Ajedrez Cualquier categoría Breña Alta LOCAL BALTAJAQUE
Lunes 4:00pm - 6:00pm
Preinscribir
AJEDREZ CEIP BOTAZO 2215 Ajedrez Cualquier categoría Breña Alta LOCAL BALTAJAQUE
Viernes 4:00pm - 6:00pm
Preinscribir
AJEDREZ CASA DE LA CULTURA MONTAÑA TENISCA 2037 Ajedrez Cualquier categoría Los Llanos de Aridane CASA DE LA CULTURA MONTAÑA DE TENISCA
Lunes, Martes, Miércoles, Jueves 6:30pm - 7:30pm
,
6:30pm - 7:30pm
Preinscribir
AJEDREZ BREÑA BAJA - C.D. BREÑADREZ 2115 Ajedrez Cualquier categoría Breña Baja Aula Multiusos de San José
Jueves 6:05pm - 8:05pm
Preinscribir
AJEDREZ BREÑA BAJA - C.A. Breñadrez 2113 Ajedrez Cualquier categoría Breña Baja Sociedad Juventud Española
Lunes 4:10pm - 6:10pm
,
Viernes 4:10pm - 6:10pm
Preinscribir
AJEDREZ BREÑA BAJA - C.A. Breñadrez 2114 Ajedrez Cualquier categoría Breña Baja Aula Multiusos de San José
Jueves 4:00pm - 6:00pm
,
Miércoles 4:00pm - 6:00pm
Preinscribir
AJEDREZ CENTRO INSULAR 3 2139 Ajedrez Cualquier categoría Santa Cruz de La Palma CENTRO INSULAR DE AJEDREZ
Lunes, Miércoles 6:00pm - 8:00pm
Preinscribir
Aerobic Zumba Niños 2277 Aerobic Cualquier categoría El Paso Recinto Ferial (Salón Espejos)
Lunes, Miércoles 4:00pm - 6:00pm
,
12:00am - 12:00am
Preinscribir
AEROBIC PARA NIÑOS/AS (ARGUAL) 2029 Aerobic Cualquier categoría Los Llanos de Aridane CASA DE LA CULTURA DE ARGUAL
Lunes, Miércoles 4:00pm - 6:00pm
Preinscribir
AEROBIC ARGUAL 2 2030 Aerobic Cualquier categoría Los Llanos de Aridane CASA DE LA CULTURA DE ARGUAL
Lunes, Miércoles 6:01pm - 8:01pm
Preinscribir
Adeyahamen Nogales 2022 Gimnasia Rítmica Cualquier categoría Puntallana CEIP PUNTALLANA
Lunes, Miércoles 5:00pm - 7:00pm
Preinscribir
Adeyahamen Nogales Aro 2023 Gimnasia Rítmica Cualquier categoría Puntallana CEIP PUNTALLANA
Lunes, Miércoles 3:55pm - 4:55pm
Preinscribir
A. TRIATLON 2107 Triatlón Cualquier categoría Los Llanos de Aridane LLANO TESA Y PISCINA MUNICIPAL
Martes, Jueves 2:58pm - 3:58pm
,
Sábado 9:30am - 11:30am
Preinscribir